Скидка 23% на создание сайтов в Витебске

В результате создания качественного сайта в Витебске клиент получает полноценный продукт для реализации своего бизнес-процесса в сети Интернет. А теперь создать сайт "под ключ" в Витебске стало ещё выгоднее! Специальное осеннее предложение - создание сайтов в Витебске со скидкой 23%! Не упусти возможность сэкономить!

Скидка 23% на создание сайтов в Витебске

Агентство "Атака Бай", занимаясь оказанием консалтинговых услуг в IT-сфере, заказчикам из Витебска и области, предлагает максимальный сервис – личный выезд к заказчику системного аналитика для уточнения задачи.  

Зачем это надо? Когда мы только начинали работу, то сталкивались с множеством негативных отзывов о результатах сотрудничества с другими веб-студиями: сайт создали, но никто на него не заходит,  либо люди заходят, но ничего не покупают и т.д.

Проще всего увеличить посещаемость сайта при помощи поискового продвижения (долго, сравнительно дёшево) или контекстной рекламы (быстро и относительно дорого), но это лишь быстрое лечение болезни без выяснения причин, к ней приведших.

Наш подход к созданию сайтов в Витебске в корне отличается:  в процессе личной беседы мы выясняем множество других данных, которые просто необходимо  указать на вашем сайте.

Это может быть:

·     Конкурентные преимущества.
·     Наличие наград, побед в конкурсах и т.д.
·     Наличие сертификатов качества.
·     Ценовые преимущества по сравнению с конкурентом.
·     Наличие системы скидок, дисконтных программ.
·     Наличие дополнительного сервиса для покупателей.

и многое другое.

В результате создания качественного сайта в Витебске клиент получает полноценный продукт для реализации своего бизнес-процесса в сети Интернет. Наличие Интернет-ресурса с качественным контентом, описанием преимуществ перед конкурентами, интересные дисконтные программы для покупателей позволят привлечь на сайт дополнительный трафик посетителей.

Помните одно: ваши конкуренты уже в Интернете, чтобы их обойти необходимо посетителю дать понять, чтовы лучше – а источники данных "улучшений" найдёт наш менеджер при выезде к заказчику из Витебска. Да, возможно, Вам придётся дополнительно отдать часть своего времени на общение с нами, но разве это не стоит того, чтобы получить качественный "сайт под ключ"?

А теперь создать сайт "под ключ" в Витебске стало ещё выгоднее!

Специальное осеннее предложение - создание сайтов в Витебске со скидкой 23%! Не упусти возможность сэкономить!

Наши скидки и акции доступны также и на TUT.BY