Разработка сайта-визитки компании SAT Витебск

Завершено создание сайта-визитки для компании SAT Витебск. Сайт вручную проиндексирован в поисковых системах, организация добавлена в каталоги Яндекс Организации и Google Бизнес

Разработка сайта-визитки компании SAT Витебск

Создание сайта-визитки является оптимальным решением для малого-бизнеса. Это бюджетное решение для тех, кто хочет получить сайт, основным назначением которого является контактная информация и несколько слов о деятельности.

Кроме того, срок разработки сайта-визитки и его индексации минимален, что позволяет быстро и с минимальными финансовыми затратами рассказать о своей фирме в Интернете.

Именно так рассуждали наши очередные клиенты (а после завершения работы – друзья) – компания «SAT-Витебск», решившие заказать создание сайта-визитки в Витебске. Компания уже давно занимается профессиональной установкой систем спутникового телевидения, видеонаблюдения, предоставляет своим клиентам услуги цифрового телевидения. С целью информирования клиентов из Витебска о своей деятельности компания и решила создать сайт.

Сайт выполнен по индивидуальным предпочтениям заказчика – цветовая гамма, дизайн, расположение блоков выбиралось клиентом. Также нами была создана группа «ВКонтакте» и виджет группы добавлен на сайт. Для обратной связи разработана форма обратной связи.

Специалистами нашей компании осуществлена быстрая индексация сайта-визитки в поисковых системах Yandex и Google. Благодаря этому первые клиенты начали заходить на сайт уже через час после запуска сайта, а по большинству ключевых запросов в Яндексе сайт занимает первые позиции

Создание сайта визитки

Также сайт было осуществлено добавление сведений о компании в «Яндекс Организации» и «Google Бизнес». Благодаря этому в поиске выдаётся сниппет с картой проезда к офису организации и время её работы.  

Создание сайта визитки

Спасибо нашим друзьям из компании «Sat Витебск»!

Создание сайта-визитки в Витебске? Только в Ataka.By!